• 2010

    Semaine du 8 au 14 décembre : Le Monde de Narnia 3 (sortie nationale), Harry Potter et les reliques de la mort partie 1, Les petits mouchoirs, Potiche, No et moi
    Semaine du 1 au 7 décembre
    : Raiponce (sortie nationale), Harry Potter et les reliques de la mort partie 1, Les petits mouchoirs, Vénus noire
    Semaine du 24 au 30 novembre
    : Harry Potter et les Reliques de la mort partie 1, L'homme qui voulait vivre sa vie, Red, Miel, Aisheen
    Semaine du 17 au 23 novembre
    : Potiche, Elle s'appelait Sarah, Very bad cops, Paranormal activity 2, Moi moche et méchant, Arthur et les Minimoys 3
    Semaine du 10 au 16 novembre
    : Unstoppable (sortie nationale), La Princesse de Montpensier, Les petits mouchoirs, Des hommes et des dieux, Moi moche et méchant, Arthur et les Miniloys 3
    Semaine du 3 au 9 octobre
    : The social network, Le Royaume de Ga'Hoole, Arthur et les Minimoys 3, Ces amours-là, Des hommes et des dieux, Cleveland contre Wall Street
    Semaine du 27 au 2 novembre :  Le Royaume de Ga'Hoole (en sortie nationale), Alpha et Oméga, Arthur et les Minimoys 3, Vous allez rencontrez un bel et sombre inconnu, Mange prie aime, The housemaid
    Semaine du 20 au 26 octobre
    : Les petits mouchoirs (en sortie nationale), Alpha et Oméga (en sortie nationale), Des hommes et des dieux, Arthur et les Minimoys 3, Moi moche et méchant, L'illusionniste, Brendan et le Secret de Kells, Petites histoires d'animaux
    Semaine du 13 au 19 octobre
    : Arthur et les Minimoys 3 (en sortie nationale), Moi, moche et méchant, Ces amours là, Un poison violent, Hors-la-loi
    Semaine du 06 au 12 octobre
    : Donnant Donnant (sortie nationale), Moi, moche et méchant (sortie nationale), The Town, La vie sauvage des animaux domestique, Tengri : le bleu du ciel, Fortunes et infortunes des familles du nord, 6e Rencontre Réalisateurs
    Semaine du 29 septembre au 05 octobre
    : Resident Evil 4, Salt, Ce que je veux de plus, Be Bad, Le voyage extraordinaire de Samy, Inception, Le Café du pont
    Semaine du 22 au 28 septembre
    : Resident Evil 4 (sortie nationale), Le bruit des glaçons, Femmes du Caire, Le café du pont, Le voyage extraordinaire de Samy, Millenium 2, Millenium 3
    Semaine du 15 au 21 septembre
    : 600 kilos d'or pur, Les mains en l'air, Copacabana, Marmaduke, Millenium 2, Millenium 3, Toy Story 3, Inception
    Semaine du 08 au 14 septembre
    : Sexy Dance 3, Solutions locales pour un désordre global, Crime d'amour, Marmaduke, Inception, L'Italien, Bernard : ni dieu ni chaussettes
    Semaine du 01 au 07 septembre
    : Insoupconnable, L'arbre, L'age de raison, Inception, Comme chiens et chats, L'Italien, Toy Story 3
    Semaine du 25 au 31 août
    : Salt (sortie nationale), Expendables, L'Age de raison, Le voyage extraordinaire de Samy, Comme chiens et chats, Les petits ruisseaux
    Semaine du 04 au 10 août
    : Night and Day, Tournée, Toy Story 3, Bébés, Hatchi
    Semaine du 28 juillet au 03 août : Le dernier maître de l'air (sortie nationale), Inception, L'Italien, Toy Story 3
    Semaine du 21 au 27 juillet
    : Inception (sortie nationale), Toy Story 3, Shrek 4
    Semaine du 14 au 20 juillet
    :
    Toy Story 3 (sortie nationale), Prédators (sortie nationale), Shrek 4